Понедельник, 21 мая

07:00 Утро на Тверском проспекте 16+

09:00 "Дом-2. Lite" (16+)

10:15 "Дом-2. Остров любви" (16+) Реалити-шоу

11:30 "Холостяк" (16+) Шоу

13:00 "Универ" (16+) Комедийный телесериал

13:30 "Универ" (16+) Комедийный телесериал

14:00 Новости на Тверском проспекте (16+)

14:05 Патрульная служба (16+)

14:10 Погода 0+

14:15 День здоровья (16+)

14:30 "Универ" (16+) Комедийный телесериал

15:00 "Универ" (16+) Комедийный телесериал

15:30 "Универ" (16+) Комедийный телесериал

16:00 "Универ" (16+) Комедийный телесериал

16:30 "Универ" (16+) Комедийный телесериал

17:00 "Универ" (16+) Комедийный телесериал

17:30 "Универ" (16+) Комедийный телесериал

18:00 "Универ" (16+) Комедийный телесериал

18:30 "Универ" (16+) Комедийный телесериал

19:00 Новости на Тверском проспекте (16+)

19:15 Погода 0+

19:20 Гараж 12+

19:30 "Улица" (16+) Комедия, Россия, 2017 г.

20:00 "САШАТАНЯ" (16+) Сериал

20:30 "САШАТАНЯ" (16+) Сериал

21:00 "Где логика?" (16+) Юмористическая программа

22:00 "Однажды в России" (16+) Юмористическая программа

23:00 "Дом-2. Город любви" (16+) Реалити-шоу

00:00 "ДОМ-2. После заката" (16+) Реалити-шоу. Спецвключение

01:00 "Песни" (16+) Музыкальная программа

02:00 "Я - Зомби" (16+) Сериал

03:00 "Импровизация" (16+)

04:00 "Импровизация" (16+)

05:00 "Comedy Woman" (16+) Юмористическое шоу

06:00 "ТНТ. Best" (16+) Программа

06:30 "ТНТ. Best" (16+) Программа

07:00 Окончание программы

Вторник, 22 мая

07:00 Утро на Тверском проспекте 16+

09:00 "Дом-2. Lite" (16+)

10:15 "Дом-2. Остров любви" (16+) Реалити-шоу

11:30 "Песни" (16+) Музыкальная программа

12:30 "Универ" (16+) Комедийный телесериал

13:00 "Универ" (16+) Комедийный телесериал

13:30 "Универ" (16+) Комедийный телесериал

14:00 Новости на Тверском проспекте (16+)

14:05 Патрульная служба (16+)

14:10 Погода 0+

14:15 Гараж 12+

14:30 "Универ" (16+) Комедийный телесериал

15:00 "Универ" (16+) Комедийный телесериал

15:30 "Универ" (16+) Комедийный телесериал

16:00 "Универ" (16+) Комедийный телесериал

16:30 "Универ" (16+) Комедийный телесериал

17:00 "Универ" (16+) Комедийный телесериал

17:30 "Универ" - "Возвращение" (16+) Комедийный телесериал

18:00 "Универ" (16+) Комедийный телесериал

18:30 "Универ" (16+) Комедийный телесериал

19:00 Новости на Тверском проспекте (16+)

19:15 Погода 0+

19:20 Прямой эфир 16+

19:30 "Улица" (16+) Комедия, Россия, 2017 г.

20:00 "САШАТАНЯ" (16+) Сериал

20:30 "САШАТАНЯ" (16+) Сериал

21:00 "Импровизация" (16+) Юмористическая программа

22:00 "Шоу "Студия Союз"" (16+) Юмористическая программа

23:00 "Дом-2. Остров любви" (16+) Реалити-шоу

00:00 "ДОМ-2. После заката" (16+) Реалити-шоу. Спецвключение

01:00 "Песни" (16+) Музыкальная программа

02:00 "Я - Зомби" - "Братец, может поделишься мозгом?" (16+) Сериал

03:00 "Импровизация" (16+)

04:00 "Импровизация" - "Новогодний выпуск" (16+)

05:00 "Comedy Woman" (16+) Юмористическое шоу

06:00 "ТНТ. Best" (16+) Программа

06:30 "ТНТ. Best" (16+) Программа

07:00 Окончание программы

Среда, 23 мая

07:00 Утро на Тверском проспекте 16+

09:00 "Дом-2. Lite" (16+)

10:15 "Дом-2. Остров любви" (16+) Реалити-шоу

11:30 "Песни" (16+) Музыкальная программа

12:30 "Большой завтрак" (16+) Юмористическая программа

13:00 "Универ" (16+) Комедийный телесериал

13:30 "Универ" (16+) Комедийный телесериал

14:00 Новости на Тверском проспекте (16+)

14:05 Патрульная служба (16+)

14:10 Погода 0+

14:15 Спецкор 12+

14:30 "Универ" (16+) Комедийный телесериал

15:00 "Универ" (16+) Комедийный телесериал

15:30 "Универ" (16+) Комедийный телесериал

16:00 "Универ" (16+) Комедийный телесериал

16:30 "Универ" (16+) Комедийный телесериал

17:00 "Универ" (16+) Комедийный телесериал

17:30 "Универ" (16+) Комедийный телесериал

18:00 "Универ" (16+) Комедийный телесериал

18:30 "Универ" (16+) Комедийный телесериал

19:00 Новости на Тверском проспекте (16+)

19:15 Погода 0+

19:20 Тверичанка 12+

19:30 "Улица" (16+) Комедия, Россия, 2017 г.

20:00 "САШАТАНЯ" (16+) Сериал

20:30 "САШАТАНЯ" (16+) Сериал

21:00 "Однажды в России" (16+) Юмористическая программа

22:00 "Где логика?" (16+) Юмористическая программа

23:00 "Дом-2. Город любви" (16+) Реалити-шоу

00:00 "ДОМ-2. После заката" (16+) Реалити-шоу. Спецвключение

01:00 "Песни" (16+) Музыкальная программа

02:00 "Я - Зомби" - "Дезинсектор" (16+) Сериал

03:00 "Импровизация" (16+)

04:00 "Импровизация" (16+)

05:00 "Comedy Woman" (16+) Юмористическое шоу

06:00 "ТНТ. Best" (16+) Программа

06:30 "ТНТ. Best" (16+) Программа

07:00 Окончание программы

Четверг, 24 мая

07:00 Утро на Тверском проспекте 16+

09:00 "Дом-2. Lite" (16+)

10:15 "Дом-2. Остров любви" (16+) Реалити-шоу

11:30 "Песни" (16+) Музыкальная программа

12:30 "Универ" (16+) Комедийный телесериал

13:00 "Универ" (16+) Комедийный телесериал

13:30 "Универ" (16+) Комедийный телесериал

14:00 Новости на Тверском проспекте (16+)

14:05 Патрульная служба (16+)

14:10 Погода 0+

14:15 Тверичанка 12+

14:30 "Универ" (16+) Комедийный телесериал

15:00 "Универ" (16+) Комедийный телесериал

15:30 "Универ" (16+) Комедийный телесериал

16:00 "Универ" (16+) Комедийный телесериал

16:30 "Универ" (16+) Комедийный телесериал

17:00 "Универ" (16+) Комедийный телесериал

17:30 "Универ" (16+) Комедийный телесериал

18:00 "Универ" (16+) Комедийный телесериал

18:30 "Универ" (16+) Комедийный телесериал

19:00 Новости на Тверском проспекте (16+)

19:20 Погода 0+

19:30 "Улица" (16+) Комедия, Россия, 2017 г.

20:00 "САШАТАНЯ" (16+) Сериал

20:30 "САШАТАНЯ" (16+) Сериал

21:00 "Шоу "Студия Союз"" (16+) Юмористическая программа

22:00 "Импровизация" (16+)

23:00 "Дом-2. Город любви" (16+) Реалити-шоу

00:00 "ДОМ-2. После заката" (16+) Реалити-шоу. Спецвключение

01:00 "Песни" (16+) Музыкальная программа

02:00 "Я - Зомби" - "Лив и типа Клайв" (16+) Сериал

02:55 "THT-Club" (16+) Коммерческая программа

03:00 "Импровизация" (16+)

04:00 "Импровизация" (16+)

05:00 "Comedy Woman" (16+) Юмористическое шоу

06:00 "ТНТ. Best" (16+) Программа

06:30 "ТНТ. Best" (16+) Программа

07:00 Окончание программы

Пятница, 25 мая

07:00 Утро на Тверском проспекте 16+

09:00 "Дом-2. Lite" (16+)

10:15 "Дом-2. Остров любви" (16+) Реалити-шоу

11:30 "Песни" (16+) Музыкальная программа

12:30 "Универ" (16+) Комедийный телесериал

13:00 "Универ" (16+) Комедийный телесериал

13:30 "Универ" (16+) Комедийный телесериал

14:00 Новости на Тверском проспекте (16+)

14:05 Патрульная служба (16+)

14:10 Погода 0+

14:30 "Универ" (16+) Комедийный телесериал

15:00 "Универ" (16+) Комедийный телесериал

15:30 "Универ" (16+) Комедийный телесериал

16:00 "Универ" (16+) Комедийный телесериал

16:30 "Универ" (16+) Комедийный телесериал

17:00 "Универ" (16+) Комедийный телесериал

17:30 "Универ" (16+) Комедийный телесериал

18:00 "Универ" (16+) Комедийный телесериал

18:30 "Универ" (16+) Комедийный телесериал

19:00 Новости на Тверском проспекте (16+)

19:20 Погода 0+

19:30 "Универ" (16+) Комедийный телесериал

20:00 "Comedy Woman" (16+) Юмористическая программа

21:00 "Комеди Клаб" (16+) Юмористическая программа

22:00 "COMEDY БАТТЛ" (16+) Юмористическая программа

23:00 "Дом-2. Город любви" (16+) Реалити-шоу

00:00 "ДОМ-2. После заката" (16+) Реалити-шоу. Спецвключение

01:00 "Такое кино!" (16+) Программа

01:30 "Песни" (16+) Музыкальная программа

02:30 "Мамы 3" (12+) Семейная комедия, Россия, 2014 г.

04:20 "Импровизация" (16+)

05:20 "Comedy Woman" (16+) Юмористическое шоу

06:00 "ТНТ. Best" (16+) Программа

06:30 "ТНТ. Best" (16+) Программа

07:00 Окончание программы

Суббота, 26 мая

07:00 "ТНТ. Best" (16+) Программа

07:30 За семью печатями (16+)

07:55 Степень культуры 12+

08:25 Тема дня 16+

09:00 "Агенты 003" (16+) Программа

09:30 "Дом-2. Lite" (16+)

10:30 "Дом-2. Остров любви" (16+) Реалити-шоу

11:30 "Песни" (16+) Музыкальная программа

12:30 "Однажды в России" (16+)

13:00 "Однажды в России" (16+)

14:00 "Однажды в России" (16+)

15:00 "Однажды в России" (16+)

16:00 БОЛЬШОЕ КИНО: "Пиксели" (Pixels) (12+) комедия/фантастика, Канада, Китай, США, 2015 г.

18:00 "САШАТАНЯ" (16+) Сериал

18:30 "САШАТАНЯ" (16+) Сериал

19:00 День здоровья 16+

19:15 Погода 0+

19:30 "САШАТАНЯ" (16+) Сериал

20:00 "Песни" (16+) Музыкальная программа

21:00 "Песни" (16+) Музыкальная программа

23:00 "Дом-2. Город любви" (16+) Реалити-шоу

00:00 "ДОМ-2. После заката" (16+) Реалити-шоу. Спецвключение

01:00 "Пол: Секретный материальчик" (Paul) (16+) Фантастическая комедия, Великобритания, США, 2011 г.

03:00 "ТНТ MUSIC" (16+) Музыкальная программа

03:30 "Импровизация" (16+)

04:30 "Импровизация" (16+)

05:30 "Comedy Woman" (16+) Юмористическое шоу

06:00 "ТНТ. Best" (16+) Программа

06:30 "ТНТ. Best" (16+) Программа

07:00 Окончание программы

Воскресенье, 27 мая

07:00 "ТНТ. Best" (16+) Программа

07:15 Тема дня (16+)

08:25 Спецкор 12+

08:45 Тверичанка 12+

09:00 "Дом-2. Lite" (16+)

10:00 "Дом-2. Остров любви" (16+) Реалити-шоу

11:00 "Перезагрузка" (16+) Программа

12:00 "Большой завтрак" (16+) Юмористическая программа

12:30 "Песни" (16+) Музыкальная программа

14:30 "Пиксели" (Pixels) (12+) комедия/фантастика, Канада, Китай, США, 2015 г.

16:30 "Час пик 3" (Rush Hour 3) (16+) Комедийный боевик, Германия, США, 2007 г.

18:15 "Комеди Клаб" (16+) Юмористическая программа

19:00 Спецкор 12+

19:25 Погода 0+

19:30 "Комеди Клаб" (16+) Юмористическая программа

20:00 "Холостяк" (16+) Шоу

21:30 "STAND UP". Дайджест-2018 (16+)

22:00 "Комик в городе" - "Воронеж" (16+) Юмористическая передача

22:30 "Комик в городе" - "Ростов-на-Дону" (16+) Юмористическая передача

23:00 "Дом-2. Город любви" (16+) Реалити-шоу

00:00 "ДОМ-2. После заката" (16+) Реалити-шоу. Спецвключение

01:00 "Такое кино!" (16+) Программа

01:30 "Держи ритм" (Take the Lead) (12+) Драма, США, 2006 г.

03:45 "ТНТ MUSIC" (16+) Музыкальная программа

04:20 "Импровизация" (16+)

05:20 "Comedy Woman" (16+) Юмористическое шоу

06:00 "ТНТ. Best" (16+) Программа

06:30 "ТНТ. Best" (16+) Программа

07:00 Окончание программы

 

ПОНЕДЕЛЬНИК 21 МАЯ

07:00 Утро на Тверском проспекте 16+

09:00 Х/с «В лесах и на горах» 16+

11:00 Новости на Тверском проспекте 16+

11:05 Х/ф «Женщина из Пятого округа» 16+

12:40 Наш регион 16+

13:00 Тема дня 16+

14:00 Новости на Тверском проспекте 16+

14:05 Патрульная служба 16+

14:10 День здоровья 16+

14:20 КультFusion 16+

14:30 Х/с «Домработница» 16+

16:10 Д/с «Основной элемент» 16+

16:35 Новости на Тверском проспекте 16+

16:40 Х/с «В лесах и на горах» 16+

18:25 КультFusion 16+

18:35 Д/ф «Современная вербовка. Осторожно — зомби!» 16+

19:30 Тема дня 16+

20:00 Новости на Тверском проспекте 16+

20:20 Патрульная служба 16+

20:25 КультFusion 16+

20:30 Гараж 12+

20:45 День здоровья 16+

21:00 Х/ф «Снайпер» 16+

22:40 Наш регион 16+

23:00 Новости на Тверском проспекте 16+

23:20 Патрульная служба 16+

23:25 КультFusion 16+

23:30 Д/ф «Современная вербовка. Осторожно — зомби!» 16+

00:30 Х/с «Домработница» 16+

02:00 Д/с «Основной элемент» 16+

02:30 Д/ф «Рак. Перезагрузка» 16+

 

ВТОРНИК 22 МАЯ

07:00 Утро на Тверском проспекте 16+

09:00 Х/с «В лесах и на горах» 16+

11:00 Новости на Тверском проспекте 16+

11:05 Х/ф «Снайпер» 16+

12:45 КультFusion 16+

13:00 Тема дня 16+

14:00 Новости на Тверском проспекте 16+

14:05 Патрульная служба 16+

14:15 Гараж 12+

14:30 Х/с «Домработница» 16+

16:10 Наш регион 16+

16:35 Новости на Тверском проспекте 16+

16:40 Х/с «В лесах и на горах» 16+

18:25 КультFusion 16+

18:35 Д/ф «Исторические хроники с Николаем Сванидзе» 16+

19:30 Тема дня 16+

20:00 Новости на Тверском проспекте 16+

20:20 Патрульная служба 16+

20:25 КультFusion 16+

20:30 Прямой эфир 16+

20:45 Спецкор 12+

21:00 Х/ф «Удачный обмен» 16+

22:45 КультFusion 16+

23:00 Новости на Тверском проспекте 16+

23:20 Патрульная служба 16+

23:30 Д/ф «Исторические хроники с Николаем Сванидзе» 16+

00:30 Х/с «Домработница» 16+

02:00 Д/с «Основной элемент» 16+

02:30 Д/ф «Молога. Град обречённый» 16+

 

СРЕДА 23 МАЯ

07:00 Утро на Тверском проспекте 16+

09:00 Х/с «В лесах и на горах» 16+

11:00 Новости на Тверском проспекте 16+

11:05 Х/ф «Удачный обмен» 16+

12:45 КультFusion 16+

13:00 Тема дня 16+

14:00 Новости на Тверском проспекте 16+

14:05 Патрульная служба 16+

14:10 Спецкор 12+

14:30 Х/с «Домработница» 16+

16:10 Д/с «Основной элемент» 16+

16:35 Новости на Тверском проспекте 16+

16:40 Х/с «В лесах и на горах» 16+

18:25 КультFusion 16+

18:35 Д/ф «Исторические хроники с Николаем Сванидзе» 16+

19:30 Тема дня 16+

20:00 Новости на Тверском проспекте 16+

20:20 Патрульная служба 16+

20:25 КультFusion 16+

20:30 Недетский вопрос

20:35 Тверичанка 12+

20:45 Гараж 12+

21:00 Х/ф «Честь самурая» 16+

22:45 КультFusion 16+

23:00 Новости на Тверском проспекте 16+

23:20 Патрульная служба 16+

23:30 Наш регион 16+

23:50 Д/ф «Исторические хроники с Николаем Сванидзе» 16+

00:30 Х/с «Домработница» 16+

02:00 Д/с «Основной элемент» 16+

02:30 Д/ф «Игорь Сикорский. Витязь неба» 16+

 

ЧЕТВЕРГ 24 МАЯ

07:00 Утро на Тверском проспекте 16+

09:00 Х/с «В лесах и на горах» 16+

11:00 Новости на Тверском проспекте 16+

11:05 Х/ф «Честь самурая» 16+

12:45 КультFusion 16+

12:55 Недетский вопрос

13:00 Тема дня 16+

14:00 Новости на Тверском проспекте 16+

14:05 Патрульная служба 16+

14:10 Тверичанка 12+

14:25 Недетский вопрос

14:30 Х/с «Домработница» 16+

16:10 Д/с «Основной элемент» 16+

16:35 Новости на Тверском проспекте 16+

16:40 Х/с «В лесах и на горах» 16+

18:25 КультFusion 16+

18:35 Д/ф «Исторические хроники с Николаем Сванидзе» 16+

19:30 Тема дня 16+

20:00 Новости на Тверском проспекте 16+

20:20 Патрульная служба 16+

20:25 КультFusion 16+

20:30 Просто о хорошем 16+

20:45 Прямой эфир 16+

21:00 Х/ф «Бывший сотрудник» 16+

22:45 КультFusion 16+

23:00 Новости на Тверском проспекте 16+

23:20 Патрульная служба 16+

23:30 Д/ф «Исторические хроники с Николаем Сванидзе» 16+

00:30 Х/с «Домработница» 16+

02:00 Д/с «Основной элемент» 16+

02:30 Д/ф «Татьяна Буланова. Ясный мой свет» 16+

 

ПЯТНИЦА 25 МАЯ

07:00 Утро на Тверском проспекте 16+

09:00 Х/с «В лесах и на горах» 16+

11:00 Новости на Тверском проспекте 16+

11:05 Х/ф «Бывший сотрудник» 16+

12:45 КультFusion 16+

13:00 Тема дня 16+

14:00 Новости на Тверском проспекте 16+

14:05 Патрульная служба 16+

14:10 Просто о хорошем 16+

14:30 Х/с «Домработница» 16+

16:10 EUROMAXX. Окно в Европу 16+

16:35 Новости на Тверском проспекте 16+

16:40 Х/с «В лесах и на горах» 16+

18:10 Университетский хронограф 16+

18:25 КультFusion 16+

18:35 От Истока 16+

19:00 Д/с «Максимальное приближение. Наше всё» 16+

19:30 Тема дня 16+

20:00 Новости на Тверском проспекте 16+

20:20 Патрульная служба 16+

20:25 КультFusion 16+

20:30 Час регионов 16+

20:45 Тверичанка 12+

21:00 КИНО СЕГОДНЯ ВЕЧЕРОМ «Развод по-французски» 16+

22:45 КультFusion 16+

23:00 Новости на Тверском проспекте 16+

23:20 Патрульная служба 16+

23:30 Д/ф «Ангелы с моря» 16+

00:30 Х/с «Домработница» 16+

02:00 EUROMAXX. Окно в Европу 16+

02:30 Д/ф «Назад в молодость» 16+

 

СУББОТА 26 МАЯ

07:00 Утро в стиле фитнес

07:25 За семью печатями 16+

07:55 Степень культуры 12+

08:30 От Истока 16+

08:45 Просто о хорошем 16+

08:55 Недетский вопрос

09:00 КИНО СЕГОДНЯ ВЕЧЕРОМ «Развод по-французски» 16+

10:45 Университетский хронограф 6+

11:00 КЛАССИКА КИНО «Мы, нижеподписавшиеся» 12+

13:15 Д/ф «Назад в молодость» 16+

14:00 Х/с «Перевозчик» 16+

15:45 Д/с «Новый взгляд. Запрещённая история» 16+

17:30 Вечер музыки Микаэла Таривердиева 16+

19:00 ЛЮБИМЫЕ ФИЛЬМЫ ТВЕРИЧАН «Джек Восьмеркин — «американец» 12+

20:50 День здоровья

21:00 КИНО ВЫХОДНОГО ДНЯ «Зильс-Мария» 16+

23:00 Х/с «Перевозчик» 16+

00:30 Д/с «Новый взгляд. Запрещённая история» 16+

02:30 ЛЮБИМЫЕ ФИЛЬМЫ ТВЕРИЧАН «Джек Восьмеркин — «американец» 12+

 

ВОСКРЕСЕНЬЕ 27 МАЯ

07:00 Утро в стиле фитнес

07:15 Тема дня 16+

07:50 Д/ф «Тверской Дом Спаса» 16+

08:25 Спецкор 12+

08:45 Тверичанка 12+

09:00 КИНО ВЫХОДНОГО ДНЯ «Зильс-Мария» 16+

11:00 Х/с «Клятва Гиппократа» 16+

15:00 Х/ф «Наследие» 16+

17:00 Д/с «Максимальное приближение. Наше всё» 16+

17:25 Д/ф «Тверской Дом Спаса» 16+

17:50 От Истока 16+

18:10 Наш регион 16+

18:30 EUROMAXX. Окно в Европу 16+

19:00 ЛЮБИМЫЕ ФИЛЬМЫ ТВЕРИЧАН «Джек Восьмеркин — «американец» 12+

20:35 Спецкор 12+

21:00 КИНО ВЫХОДНОГО ДНЯ «Ни минуты покоя» 16+

22:30 Х/с «Клятва Гиппократа» 16+

02:00 ЛЮБИМЫЕ ФИЛЬМЫ ТВЕРИЧАН «Джек Восьмеркин — «американец» 12+